Детские игры 2 - трейлер и описание.

Детские игры 2

Child's Play 2

1990

«Sorry Jack... Chucky's Back!»

5.6
977

Режиссёр Джон Лафия

США / 9 ноября 1990 / 84 мин. / 01:24

ужасы

Даже если премьера Детские игры 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Детские игры 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Детские игры 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Энди — мальчик, в которого Чаки пытался вселиться в первой серии — попадает к приемным родителям (родная мать мальчика была признана душевнобольной). Ему до сих пор снятся кошмары о Чаки. Между тем, фирма-производитель рыжих игрушечных пупсов, дабы избежать дурной репутации (в силу событий, произошедших в фильме-оригинале), восстанавливает куклу Чаки из ее «останков», найденных на «месте происшествия». Так фирма пытается доказать, что реальной опасности кукла не имеет, но получилось наоборот… Теперь Энди вновь предстоит столкнуться с маленьким, но очень опасным, пластмассовым монстром, который все еще намерен овладеть телом мальчика…
http://filmy.kinokach.com/video/88879-detskie-igryi-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Детские игры 2:

Детские игры 2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Детские игры 2.
  • Детские игры 2

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Детские игры 2.

Джон Лафия ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Child's Play 2 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх