Черный океан - трейлер и описание.

Черный океан

Chernyiy okean

1998

«Когда решается судьба человечества»

7.2
1313

Режиссёр Иван Соловов

Россия / 94 мин. / 01:34

боевик

Даже если премьера Черный океан еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Черный океан. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Черный океан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие этого захватывающего отечественного фантастического боевика разворачивается в наши дни на Тихом океане. Одна из арабских стран планирует приобрести новое сверхсекретное ядерное оружие. Однако международные «торговцы смертью», организующие эту сделку, допускают массу оплошностей, в результате которых ядерный реактор оказывается на дне океана. Внутри реактора находится новый вид страшного биологического оружия, способного изменить генетический код человека. Поблизости от места его затопления находится российская подводная лодка, американский ракетный фрегат и японский крейсер. Отважным морякам приходится вступить в отчаянную схватку с радиацией, стихией и… террористами.
http://filmy.kinokach.com/video/88916-chernyiy-okean/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Черный океан:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Черный океан.

Иван Соловов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Chernyiy okean 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх