Гадкие лебеди - трейлер и описание.

Гадкие лебеди

Gadkie lebedi

2006

-

6.8
1031

Режиссёр Константин Лопушанский

Россия, Франция / 4 декабря 2006 / 109 мин. / 01:49

фантастика

Даже если премьера Гадкие лебеди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гадкие лебеди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гадкие лебеди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В основе сценария «Гадких лебедей» — повесть о городе-призраке с интернатом для одаренных детей. Там подрастает племя молодое и пугающе странное, чьими учителями являются существа «мокрецы» — то ли мутанты, то ли пришельцы. В городе происходит беспричинное изменение климата, напоминающее вселенский потоп. Естественно, вокруг вьются бесчисленные комиссии, изучающие эту аномалию, спецслужбы и спецагенты. Герой фильма, писатель Виктор Банев вынужден вести собственное расследование этой ситуации, так как среди детей интерната находится его дочь. По сути, он включается в борьбу не только за судьбу конкретных детей и своей дочери, но и за ту форму Будущего, которое выберет человечество.
http://filmy.kinokach.com/video/88921-gadkie-lebedi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гадкие лебеди:

Гадкие лебеди - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гадкие лебеди.
  • Гадкие лебеди

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гадкие лебеди.

Константин Лопушанский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Gadkie lebedi 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх