7 великих мастеров - трейлер и описание.

7 великих мастеров

Hu bao long she ying

1980

-

7.3
739

Режиссёр Джозеф Куо

Тайвань / 19 февраля 1980 / 90 мин. / 01:30

боевик драма

Даже если премьера 7 великих мастеров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 7 великих мастеров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

7 великих мастеров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мастер боевых искусств получает доску почета от императора как лучший боец Китая и решает уйти в отставку на этой мажорной ноте, однако в день празднования получает записку с намеком, что он, еще не лучший. Решив доказать, что титул присвоен ему по заслугам, мастер решает вызвать семерых представителей от всех провинций на дуэль, чтобы в бою отстоять свое имя, и буквально сразу же встречает паренька, мечтающего, чтобы мастер взял его в ученики. После долгих уговоров учитель соглашается, однако все оказывается намного сложнее — паренек хочет отомстить за убитого отца, и судя по всему, его учитель как раз и есть убийца.
http://filmy.kinokach.com/video/88989-7-velikih-masterov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 7 великих мастеров:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 7 великих мастеров.

Джозеф Куо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Hu bao long she ying 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх