Импорт-экспорт - трейлер и описание.

Импорт-экспорт

Import/Export

2007

-

7.1
918

Режиссёр Ульрих Зайдль

Германия, Франция, Австрия / 21 мая 2007 / 135 мин. / 02:15

драма

Даже если премьера Импорт-экспорт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Импорт-экспорт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Импорт-экспорт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Две отдельные судьбы. Два разных вектора. Ольга, медсестра с Украины, бросает свою семью, чтобы искать лучшую жизнь на Западе и в итоге работает уборщицей в доме престарелых в Австрии. Пауль, безработный охранник из Вены, ищет причину вставать по утрам, отправляется вместе с отчимом на Восток и в итоге оказывается на Украине. Двое молодых людей, жаждущие начать новую жизнь, столкнулись с суровой реальностью. Две истории о поисках счастья и материальной выгоды, о темных сторонах сексуальности и смерти и о том, как трудно чистить зубы чучелу лисы.
http://filmy.kinokach.com/video/89031-import-eksport/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Импорт-экспорт:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Импорт-экспорт.

Ульрих Зайдль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Import/Export 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх