А ей ни слова обо мне - трейлер и описание.

А ей ни слова обо мне

Don't Tell Her It's Me

1990

«Gus #1 didn'-t have a ghost of a chance until he became... Gus #2. With his new looks the girl of his dreams is about to find out that looks are only skin deep when she falls in love with Gus #1 and #2.»

5.8
874

Режиссёр Малкольм Маубрэй

США, Великобритания / 21 сентября 1990 / 101 мин. / 01:41

мелодрама

Даже если премьера А ей ни слова обо мне еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть А ей ни слова обо мне. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

А ей ни слова обо мне - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Художник-мультипликатор Гус Кубичек влюбляется в очень красивую женщину. В результате болезни парень остался без волос на голове, а ей, как выясняется, нужен супермужчина, о которых пишут в любовных бестселлерах. При помощи сестры Лиззи художник превращается в эдакого супермужественного голубоглазого жеребца в кожаной куртке и попадает в точку.
http://filmy.kinokach.com/video/89043-a-ey-ni-slova-obo-mne/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом А ей ни слова обо мне:

А ей ни слова обо мне - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото А ей ни слова обо мне.
  • А ей ни слова обо мне

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино А ей ни слова обо мне.

Малкольм Маубрэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Don't Tell Her It's Me 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх