Анормальная красота - трейлер и описание.

Анормальная красота

Sei mong se jun

2004

-

6.2
389

Режиссёр Оксид Пан

Гонконг / 4 ноября 2004 / 101 мин. / 01:41

ужасы

Даже если премьера Анормальная красота еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Анормальная красота. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Анормальная красота - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Педантичная студентка, сексуальная и обеспеченная Джини изучает фотографию в университете. По слухам она лесбиянка и спит со своей однокурсницей Джасмин. Хотя Джини уже добилась больших успехов в фотографии, она все еще не удовлетворена своей работой. Ей всё еще чего-то не хватает. Однажды, на пути в университет Джини видит смерть женщины сбитой автомобилем. Поначалу она приходит в ужас, но потом подходит ближе и делает несколько снимков. А, уже напечатав фотографии, понимает, что съемка мертвых тел, кровь и смерть — это как раз то, что ей необходимо. С этого момента у Джини появляется другое отношение к фотографии, она использует фотоаппарат, чтобы захватывать момент смерти. Съемка мертвых животных на некоторое время приносит ей удовлетворение, но не надолго. Джини понимает, что эти снимки не так интересны как фотографии той мертвой женщины. Она понимает, что ей нужны человеческие трупы. В скором времени ей предоставляется такой шанс.
http://filmy.kinokach.com/video/89098-anormalnaya-krasota/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Анормальная красота:

Анормальная красота - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Анормальная красота.
  • Анормальная красота
  • Анормальная красота

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Анормальная красота.

Оксид Пан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Sei mong se jun 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх