Нас двое - трейлер и описание.

Нас двое

La personne aux deux personnes

2008

«Он совсем не странный. Он просто не один...»

5.7
1099

Режиссёр Николас Шарле

Франция / 8 февраля 2008 / 90 мин. / 01:30

фэнтези

Даже если премьера Нас двое еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нас двое. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нас двое - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Переживший пик успеха где-то в середине 80-х поп-шансонье Жиль Габриэль, сбивает на дороге образцово-показательного бухгалтера Жана-Кристиана Раню. «Физически» Жиль гибнет, однако его сознание парадоксальным образом перемещается в голову Раню, и теперь тело бухгалтера является носителем двух взрослых личностей. Поначалу подобное «сожительство» порождает массу проблем, однако постепенно жизнь налаживается. Пока Жиль подводит неутешительные итоги своего не вполне удавшегося земного существования, Жан-Кристиан буквально впивается в жизнь зубами. Удивительное перевоплощение не проходит бесследно для его профессиональной карьеры, и особенно в глазах непосредственной начальницы…
http://filmy.kinokach.com/video/89122-nas-dvoe/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нас двое:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нас двое.

Николас Шарле, Бруно Лавэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма La personne aux deux personnes 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх