Время перьевых ручек - трейлер и описание.

Время перьевых ручек

Le temps des porte-plumes

2006

-

6.1
751

Режиссёр Даниэль Дюваль

Франция / 8 марта 2006 / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Время перьевых ручек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Время перьевых ручек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Время перьевых ручек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лето, 1954 год. Несговорчивый и замкнутый девятилетний Пиппо покидает приют, будучи усыновленным парой фермеров — Густавом и Сесиль. Находясь под опекой приемных родителей, мальчик сталкивается лицом к лицу с новой жизнью — нелегкой жизнью в деревне, которая преподаст еще много уроков. Постепенно у маленького Пиппо завязываются дружеские отношения с Пьером, бывшим солдатом, с симпатичной девчонкой по имени Бернадетт и с Альфонсиной — странной и загадочной пожилой дамой, которую в деревне считают ведьмой. Пиппо делает первые шаги на пути взросления. «Время перьевых ручек» — автобиографическая история и знакомая каждому история потерянной наивности и познания самого себя.
http://filmy.kinokach.com/video/89125-vremya-perevyih-ruchek/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Время перьевых ручек:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Время перьевых ручек.

Даниэль Дюваль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Le temps des porte-plumes 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх