Коматозники - трейлер и описание.

Коматозники

Flatliners

1990

«Some lines shouldn't be crossed.»

6.5
1311

Режиссёр Джоэл Шумахер

США / 10 августа 1990 / 115 мин. / 01:55

драма триллер ужасы фантастика

[ Про врачей ]

Даже если премьера Коматозники еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Коматозники. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Коматозники - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Достаточно сделать всего один шаг, чтобы перейти хрупкую грань между жизнью и смертью. Группа студентов-медиков выбрала для своих исследований запретную и опасную область. Будущие врачи решили проникнуть в тайну небытия, которое наступает после остановки сердца. Один за другим студенты погружаются в состояние клинической смерти, отправляясь в непредсказуемое путешествие по ту сторону жизни. Результаты исследований оказались настолько неожиданными, что побывавший ТАМ уже не может продолжать прежний образ жизни, даже если бы и хотел.
http://filmy.kinokach.com/video/89129-komatozniki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Коматозники:

Коматозники - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Коматозники.
  • Коматозники
  • Коматозники
  • Коматозники

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Коматозники.

Джоэл Шумахер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,триллер,ужасы,фантастика? В этом случае от фильма Flatliners 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх