Брак - трейлер и описание.

Брак

Mariage

1974

-

6.6
527

Режиссёр Клод Лелуш

Франция / 31 декабря 1974 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Брак еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Брак. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Брак - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм представляет собой хронику тридцатилетнего брака Анри и Жанин. Первая сцена происходит 6 июня 1944 года. Анри и Жанин только что поженились и собираются въехать в свой новый загородный дом, находящийся рядом с бункером. Оба предпочли бы жить в городе, но не могут себе этого позволить. Представители французского сопротивления наводняют дом, собираясь уничтожить немцев в бункере. В результате этого рейда Анри навсегда остается связанным с Сопротивлением. 10 лет спустя в юбилей их свадьбы Анри награждают как героя, хотя Жанин не признает этого. Она бойкотирует установку мемориальной доски, посвященной разрушению бункера. Ещё спустя десять лет отношения между супругами разладились. И наконец 30 лет спустя — 6 июня 1974 года — уже разведенная пара встречается, чтобы продать дом.
http://filmy.kinokach.com/video/89136-brak/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Брак:

Брак - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Брак.
  • Брак
  • Брак
  • Брак

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Брак.

Клод Лелуш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Mariage 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх