Излечить гориллу - трейлер и описание.

Излечить гориллу

La cura del gorilla

2006

-

6.4
622

Режиссёр Carlo Sigon

Италия / 3 февраля 2006 / 104 мин. / 01:44

детектив

Даже если премьера Излечить гориллу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Излечить гориллу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Излечить гориллу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сандроне по прозвищу «Горилла», работающий охранником и попутно отлавливающий убийц, маньяков и грабителей, с детства страдает раздвоением личности. В нем уживаются два человека — тихого и спокойного временами «заменяет» бешеный и безудержный драчун. После очередного выхода из больницы после поимки очередного сумасшедшего маньяка, который чуть не убил его, Горилла знакомится с Верой — волонтером, помогающей нелегалам и иммигрантам. В доме Веры нашли убежище беглецы из Албании, в том числе ее любовник Адриан. Вскоре парня находят зверски убитым в ее доме. Вера прости Гориллу помочь ей найти убийцу и освободить двух ее жильцов-албанцев из тюрьмы…
http://filmy.kinokach.com/video/89152-izlechit-gorillu/
Ваша оценка:
9.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Излечить гориллу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Излечить гориллу.

Carlo Sigon ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма La cura del gorilla 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх