Огни городской окраины - трейлер и описание.

Огни городской окраины

Laitakaupungin valot

2006

-

6.9
541

Режиссёр Аки Каурисмяки

Германия, Финляндия, Франция / 3 февраля 2006 / 78 мин. / 01:18

драма

Даже если премьера Огни городской окраины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Огни городской окраины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Огни городской окраины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герой фильма по имени Койстинен, как и маленький бродяга Чаплина, пытается найти небольшую щель в жестком мире, в которую он может протиснуться, чтобы обрести свое место, но его коллеги по работе и бездушные чиновники растаптывают его надежды одну за другой. Банда преступников, узнав, что он работает охранником в торговом центре, используют его одиночество и жажду любви, выкрадывают у него ключи и организуют ограбление ювелирного магазина. Они подставляют его с помощью красивой подруги главаря банды, которая хладнокровно обманывает героя, притворившись влюбленной в него бедной девушкой. В результате Койстинен теряет работу, свободу и все свои надежды…
http://filmy.kinokach.com/video/89203-ogni-gorodskoy-okrainyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Огни городской окраины:

Огни городской окраины - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Огни городской окраины.
  • Огни городской окраины
  • Огни городской окраины

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Огни городской окраины.

Аки Каурисмяки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Laitakaupungin valot 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх