Крутой Шиваджи - трейлер и описание.

Крутой Шиваджи

Sivaji

2007

«The Boss»

7.2
556

Режиссёр С. Шанкар

Индия / 13 июня 2007 / 150 мин. / 02:30

боевик драма мелодрама приключения триллер

Даже если премьера Крутой Шиваджи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крутой Шиваджи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крутой Шиваджи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шиваджи, перспективный компьютерный инженер возвращается на родину после многолетней работы за границей. Своё состояние в 250 кроров он собирается потратить на благосостояние страны и открывает Фонд Шиваджи для дополнительного сбора средств на строительство госпиталей, учебных учреждений и других социальных объектов. Однако такая деятельность Шиваджи не устраивает одного из местных бизнесменов и, чтобы помешать Шиваджи, он не останавливается даже перед убийством. К сожалению для Адисешана, Шиваджи остаётся жив…
http://filmy.kinokach.com/video/89251-krutoy-shivadji/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крутой Шиваджи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крутой Шиваджи.

С. Шанкар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма Sivaji 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх