Джодха и Акбар - трейлер и описание.

Джодха и Акбар

Jodhaa Akbar

2008

-

7.6
1986

Режиссёр Ашутош Говарикер

Индия / 13 февраля 2008 / 213 мин. / 03:33

мюзикл

Даже если премьера Джодха и Акбар еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джодха и Акбар. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джодха и Акбар - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пронзительная история любви одного из самых знаменитых императоров Индии и прекрасной принцессы — эпическая сага времен XVI века. Джалалуддин Мохаммад Акбар (Акбар на арабском означает «великий »), оставивший след в истории как великий могол Акбар — мусульманин. Принцесса Раджпута, Джодха — индуистка. В то время, когда мусульмане и индуисты испытывали глубокую неприязнь друг к другу, их союз был призван не только соединить два сердца, но и две религии. Но отдаст ли руку своей дочери раджа Бхармал Амер? Да, ведь предложение о браке исходило от него и ради мира в империи завоеватель Акбар принял его. Предполагал ли он, что непокорная и строптивая Джодха станет женщиной всей его жизни, и политический союз перерастет в любовь на всю жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/89252-djodha-i-akbar/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Джодха и Акбар:

Джодха и Акбар - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Джодха и Акбар.
  • Джодха и Акбар
  • Джодха и Акбар
  • Джодха и Акбар
  • Джодха и Акбар
  • Джодха и Акбар

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джодха и Акбар.

Ашутош Говарикер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Jodhaa Akbar 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх