Дом со скидкой - трейлер и описание.

Дом со скидкой

La maison du bonheur

2006

-

5.5
1242

Режиссёр Дэни Бун

Франция / 7 июня 2006 / 99 мин. / 01:39

комедия

Даже если премьера Дом со скидкой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом со скидкой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом со скидкой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шарль — редкий скряга и жмот. Но однажды, устроив жене скандал из-за денег, потраченных Анной на подарок к 15-летию их свадьбы, он начинает терзаться угрызениями совести. Решив стать другим человеком, Шарль готов преподнести жене роскошный подарок — загородный дом. Агент Дракар предлагает ему сэкономить на строительстве и вместо дорогого архитектора нанять его лучших работников, которые построят дом супердешево и в рекордные сроки. А в результате — все происходит совсем наоборот, Шарль оказывается в долговой яме, ему приходится продать квартиру и от него уходит жена. Но к этому времени Шарль действительно становится другим человеком: чтобы вернуть Анну и наказать проходимцев, он готов пойти на самые крайние меры…
http://filmy.kinokach.com/video/89414-dom-so-skidkoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дом со скидкой:

Дом со скидкой - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дом со скидкой.
  • Дом со скидкой

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом со скидкой.

Дэни Бун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма La maison du bonheur 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх