Посвящается Стелле - трейлер и описание.

Посвящается Стелле

Dedicato a una stella

1976

-

7
1831

Режиссёр Луиджи Коцци

Япония, Италия / 2 мая 1980 / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Посвящается Стелле еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Посвящается Стелле. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Посвящается Стелле - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История любви смертельно больной девушки и отчаявшегося композитора. Девушка ищет своего отца, оставившего их семью. Однажды на приёме у врача, она, повинуясь импульсу, говорит, что в коридоре сидит её отец. И доктор приглашает в кабинет ожидавшего приёма пациента, чтобы сообщить ему печальный диагноз в отношении его дочери. Недоразумение разъясняется. А девушка успевает проникнуться добрыми чувствами к человеку, которого она поставила в неловкое положение. Увидев его на автобусной остановке, она пытается снискать его дружбу. Холодный, сдержанный англичанин средних лет и взбалмошная экстравагантная итальянская девушка. Нанося обиды и помогая друг другу, они находят то, что помогает людям выживать или не выживать в этом грустном мире.
http://filmy.kinokach.com/video/89501-posvyaschaetsya-stelle/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Посвящается Стелле:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Посвящается Стелле.

Луиджи Коцци ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dedicato a una stella 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх