Страховой агент - трейлер и описание.

Страховой агент

The Adjuster

1991

«In search of relative comfort...»

6.8
1394

Режиссёр Атом Эгоян

Канада / 26 сентября 1991 / 102 мин. / 01:42

драма комедия

Даже если премьера Страховой агент еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Страховой агент. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Страховой агент - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ноа работает страховым оценщиком. Он женат, но довольно развратен. Ноа встречается со своими клиентками, потерявшими своё имущество в результате пожара или другого бедствия, и пользуясь своим положением склоняет их к сексу. Жена Ноа Эра тоже не подарочек. Она киноцензор, живёт вместе со своим сыном Симоном и сестрой Сетой. В свободное от работы время Эра тайно снимает порнографические фильмы. Потребитель этих фильмов — довольно страстная Сета. Ноа и Эра сдают свой дом одной семейной паре — Буббе и Мими. С их участием и снимает свой новый фильм для взрослых Эра. Парочка же пытается во время съёмок реализовать свои сексуальные фантазии, иногда с использованием насилия.
http://filmy.kinokach.com/video/8951-strahovoy-agent/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Страховой агент:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Страховой агент.

Атом Эгоян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма The Adjuster 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх