Деньги делают человека - трейлер и описание.

Деньги делают человека

Prachy delaj cloveka

2006

-

5.9
465

Режиссёр Иржи Хлумский

Чехия / 28 сентября 2006 / 90 мин. / 01:30

комедия криминал

Даже если премьера Деньги делают человека еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Деньги делают человека. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Деньги делают человека - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три друга не на жизнь, а на смерть. С какой целью сегодня современные мушкетеры собираются вместе? Чтобы вместе защитить честь дамы из высших кругов? Куда там! Чтобы вместе получить миллионы? Да, конечно. И какие дороги выбирают в обществе, где деньги прежде всего? В ситуации, когда имеется ощущение, что общество им что-то должно? Те трое, когда-то пробовали убежать от тоталитаризма Чешско-словацкой социалистической республики. Но Большой Брат все видел. Попытка эмиграции окончилась фиаско. Для одного это значило заключение, для двух других пожизненное разочарование. Те трое, снова встречаются на кулисах современной Праги, в стремительно развивающемся обществе, которое уже никогда с тоталитаризмом не справится, поэтому что сегодня женятся прежде всего ради денег. И те трое, не будут исключением.
http://filmy.kinokach.com/video/89557-dengi-delayut-cheloveka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Деньги делают человека:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Деньги делают человека.

Иржи Хлумский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма Prachy delaj cloveka 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх