Такешиз - трейлер и описание.

Такешиз

Takeshis'

2005

500% Китано. Добавить нечего

6.5
620

Режиссёр Такеши Китано

Япония / 2 сентября 2005 / 108 мин. / 01:48

драма комедия фэнтези

Даже если премьера Такешиз еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Такешиз. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Такешиз - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Брюнет Китано телевизионная звезда бандитских сериалов, разъезжающая с молоденькой ассистенткой-любовницей в Royal-Royce. Блондин Китано владелец маленького магазинчика всякой мелкой всячины, неудачник безнадежно приходящий на ТВ-кастинги. Каждому снится сон про себя и другого Китано.Сны перемешиваются друг с другом в хаотическую феерию, образы повторяются и сталкиваются. Китано реальный цитирует собственные фильмы, вспоминает свои клоунские телевизионные шоу, его мучают навязчивые образы, преследующие стереотипы якудза-имиджа. Переживания режиссера на темы его восприятия окружающей средой выражены той самой беспорядочной избыточностью стрельбы, с которой массовое сознание связывает его имя и образ.
http://filmy.kinokach.com/video/89592-takeshiz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Такешиз:

Такешиз - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Такешиз.
  • Такешиз
  • Такешиз
  • Такешиз
  • Такешиз

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Такешиз.

Такеши Китано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,фэнтези? В этом случае от фильма Takeshis' 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх