Дурочка - трейлер и описание.

Дурочка

La dama boba

2006

-

5.9
770

Режиссёр Мануэль Иборра

Испания / 23 марта 2006 / 92 мин. / 01:32

комедия

Даже если премьера Дурочка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дурочка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дурочка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В знатном мадридском доме грозная и заботливая мать Октавиа готовит к замужеству двух дочерей. Обе со странностями: старшая Ниса — красотой не удалась, но читает поэтов, и с их помощью познала и чувства, и жизнь. Младшая, Финея — милашка, но слывет круглой дурой на всю Испанию — выучить не то что стихотворение, а сам алфавит ей не под силу. Но мать не унывает: за Финеей приданое в сорок тысяч дукатов. В борьбе за Нису и Финею скрестят шпаги небедствующий — чего стоят одни его шляпы — красавчик Лисео, и небогатый — зато как владеет оружием и словом — дворянин Лауренсио. На пути к счастливому финалу Лисео и Лауренсио не раз поменяют свои симпатии, а сестры тем временем преобразятся: Ниса, отупев, чуть не сойдет с ума от ревности, а Финея освоит грамоту и расцветет.
http://filmy.kinokach.com/video/89629-durochka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дурочка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дурочка.

Мануэль Иборра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма La dama boba 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх