Семейный просмотр - трейлер и описание.

Семейный просмотр

Family Viewing

1988

-

7
438

Режиссёр Атом Эгоян

Канада / 18 февраля 1988 / 86 мин. / 01:26

драма

Даже если премьера Семейный просмотр еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семейный просмотр. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семейный просмотр - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой парень Ван скоро должен закончить школу. Живёт Ван вместе со своим отцом Стэном и старенькой бабушкой Армен, имеющей армянское происхождение. Мать Вана с ними не живёт. Видимо по этому парень и проводит много времени со своей бабушкой, он к ней сильно привязан. Отцу ж эта привязанность не нравится и он отдаёт свою мать в дом престарелых. Сам Стэн хочет забыть свою семейную жизнь, этим отчасти и объясняется его поступок. Ван навещает бабушку в доме престарелых, он мечтает забрать её оттуда. Там он знакомится с девушкой Элин, её мать находится на соседней койке с бабушкой Вана. Элин обещает помочь Вану забрать бабушку. Кроме того Ван находит в доме видиокассеты, на которых запечатлены кадры из семейной жизни его отца и из его детства. Ван видит его отношения с мамой, отцом и бабушкой. После увиденного Ван решает освободиться от влияния своего отца и изменить свою жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/8967-semeynyiy-prosmotr/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Семейный просмотр:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семейный просмотр.

Атом Эгоян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Family Viewing 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх