Замок в Швеции - трейлер и описание.

Замок в Швеции

Chateau en Suede

1963

-

7.1
722

Режиссёр Роже Вадим

Франция, Италия / 20 ноября 1963 / 103 мин. / 01:43

комедия

Даже если премьера Замок в Швеции еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Замок в Швеции. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Замок в Швеции - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Экранизация пьесы известной французской писательницы Француазы Саган. Фредерик, студент, приглашен шведской семьей, живущей в уединенном замке. Действие происходит холодной зимой, замок окружен снегом. Фредерик медленно узнает один за другим, каждого члена этой странной семьи: Хьюго, владелец Замка, 40 лет, женился на Элеанор, которая начинает нравиться Фредерику- Себастьен, виновный в кровосмешении и и щеголеватый брат Элеанор- Агата, старомодная сестра Хьюго- и Офелия… Кто такая Офелия на самом деле? Это одна из череды тайн, которые Фредерик пытается раскрыть. Кто кем манипулирует? Возрастающая любовь Фредерика к Элеанор и правда о прекрасной Офелии приведет к непредсказуемым последствиям…
http://filmy.kinokach.com/video/89812-zamok-v-shvetsii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Замок в Швеции:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Замок в Швеции.

Роже Вадим ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Chateau en Suede 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх