Письма убийцы - трейлер и описание.

Письма убийцы

Letters from a Killer

1998

«Don'-t Open The Mail.»

5.5
952

Режиссёр Дэвид Карсон

США, Великобритания / 21 августа 1998 / 104 мин. / 01:44

триллер

Даже если премьера Письма убийцы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Письма убийцы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Письма убийцы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Обитатель камеры смертников Рэйс Дарнелл затеял опасную игру, вступив в откровенную переписку с четырьмя женщинами и признавшись каждой из них в любви. Однажды письма перепутали, и одна из девушек узнала об обмане. В ярости она угрожает Дарнеллу смертью. За решеткой это не волнует Рэйса, но по иронии судьбы он оказывается на свободе и узнает, что теперь его обвиняют в еще более зверских преступлениях и по всей стране расставлены ловушки. Рэйс вынужден заняться поисками неизвестной мстительницы, поклявшейся привести в исполнение смертный приговор, от которого ему уже однажды удалось спастись.
http://filmy.kinokach.com/video/89831-pisma-ubiytsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Письма убийцы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Письма убийцы.

Дэвид Карсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Letters from a Killer 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх