Желание по имени Анада - трейлер и описание.

Желание по имени Анада

Touha zvana Anada

1971

-

6.6
587

Режиссёр Ян Кадар

США, Чехословакия / 6 июля 1971 / 108 мин. / 01:48

драма

Даже если премьера Желание по имени Анада еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Желание по имени Анада. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Желание по имени Анада - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сюжет фильма разворачивается в 20-ых годах прошлого века на берегах Дуная, между Словакией и Венгрией. Рыбак Янош, живший до тех пор в гармонии с семьёй и окружающей природой, в один прекрасный день вылавливает из реки утопленницу. Откачав её, жена рыбака Зузка хочет оставить юную деву с неслыханным в тех краях именем Анада жить в их доме — то ли из жалости, то ли чтобы не сидеть целый день одной. Янош как раз против — видимо, уже тогда понимая, куда это может завести, но жена просит, а он любит свою жену…
http://filmy.kinokach.com/video/89843-jelanie-po-imeni-anada/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Желание по имени Анада:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Желание по имени Анада.

Ян Кадар, Эльмар Клос ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Touha zvana Anada 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх