Наживка - трейлер и описание.

Наживка

Babas bilar

2005

-

4.7
529

Режиссёр Rafael Edholm

Швеция / 31 марта 2006 / 81 мин. / 01:21

боевик комедия

Даже если премьера Наживка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наживка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наживка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Йойо и Ансо любят друг друга, но их отношения подвергаются серьёзному испытанию, когда Йойо берёт деньги из семейной кассы, чтобы купить запчасть для своей машины. Чтобы возместить расходы, он нанимается на работу к своему тестю Баба. Этот Баба — хозяин гаража, мастер разных тёмных делишек, и Йойо приходится ими заниматься. Русская девушка Елена хочет продать свою машину, роскошный чёрный кадиллак 1973 г — раритет. Но Йойо не знает, что настоящий хозяин машины — муж Елены бандит Иван, помощники которого три придурковатых финна «фаршируют» рыбу пакетиками с наркотиками и в этом виде сбывают мелким торговцам, что приносит огромную прибыль. Баба покупает у Елены машину и продает шикарную тачку коллекционеру в Норвегию. Счастливый обладатель «прекрасной американки» даже не подозревает, что на него началась охота. Ведь машина не просто дорогая, она еще начинена миллионами долларов, которые спрятаны в сидениях автомобиля.
http://filmy.kinokach.com/video/89854-najivka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Наживка:

Наживка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Наживка.
  • Наживка
  • Наживка
  • Наживка
  • Наживка
  • Наживка
  • Наживка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наживка.

Rafael Edholm ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма Babas bilar 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх