Три желания - трейлер и описание.

Три желания

Three Wishes

1995

«If you really believe, magic will find you»

6.1
726

Режиссёр Марта Кулидж

США / 27 октября 1995 / 115 мин. / 01:55

фэнтези

Даже если премьера Три желания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Три желания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Три желания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Муж Джинны Хольман погиб во время корейской войны, и ей одной приходится воспитывать двух сыновей, Тома и Гюнтера. Мальчикам очень не хватает отца — они растут неуверенными в своих силах, кажется, что у них никогда ничего не получится. Однажды мать сбивает прохожего — Джека Макклауда. Джинна чувствует себя виноватой и просит его пожить в их доме, пока он не оправится от травмы. На вид обыкновенный мужчина, гость оказался непростым человеком. Обладая уникальными способностями, он заставил мальчиков поверить в чудо! И не в одно, и не в два, а — в три!
http://filmy.kinokach.com/video/90013-tri-jelaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Три желания:

Три желания - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Три желания.
  • Три желания
  • Три желания
  • Три желания
  • Три желания

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Три желания.

Марта Кулидж ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Three Wishes 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх