Инструктор кунг-фу - трейлер и описание.

Инструктор кунг-фу

Jiao tou

1979

-

6.9
734

Режиссёр Чунг Сунь

Гонконг / 16 июня 1979 / 100 мин. / 01:40

боевик драма

Даже если премьера Инструктор кунг-фу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Инструктор кунг-фу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Инструктор кунг-фу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В городке правят два клана — Джоу и Мэнг. И даже существует граница, разделяющая город на две половины, которую представителям клана лучше не пересекать. Глава клана Мэнг решает покончить с оппонентами. Он хитростью привлекает на свою сторону известного мастера с шестом Вэнг Ою, для проведения тренировок. Молодой парнишка Пинг из клана Джоу тоже хочет научиться и тайно подсматривает за занятиями. Но все тайное рано или поздно становится явным, и Пинга ловят. Вскоре инструктору Ою предстоит выбор на чьей стороне ему быть…
http://filmy.kinokach.com/video/90071-instruktor-kung-fu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Инструктор кунг-фу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Инструктор кунг-фу.

Чунг Сунь ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Jiao tou 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх