Лесной воин - трейлер и описание.

Лесной воин

Forest Warrior

1996

-

3.1
882

Режиссёр Аарон Норрис

США / 5 ноября 1996 / 93 мин. / 01:33

боевик

Даже если премьера Лесной воин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лесной воин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лесной воин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Живописные леса Тэнглвуда штата Орегон распростираются на многие сотни миль. Долгие годы и многие десятилетия жители этих мест гордились нетронутым цивилизацией обликом природы, любовались вечно зелёными лесами и невероятной красоты горой, виднеющейся на горизонте. Завет охраны и защиты Тэнглвуда передавался из поколения в поколение, позволяя хранить, чтить и уважать леса и их обитателей. Но однажды появляется жадный коммерсант и коварный древесный магнат, Трэвис Торн, задавшийся целью заработать на вырубке тэнглвудского леса. Вместе с кучкой нечестных юристов, лесорубов и верных жажде наживы прихвостней, он пытается пустить пыль в глаза местных жителей, тем самым временем расчехляя бензопилы и начиная считать сказочную прибыль. Но не тут то было, в своём хитро продуманном плане Торн не учёл одной маленькой детали — за лес будут сражаться. И основную опасность для самонадеянного дельца будет представлять самоотверженный и храбрый, неотступный и верный своему долгу хранитель леса — Джон МакКена, а помогут ему в этом пятеро ребятишек, которые сделают всё возможное и невозможное, дабы защитить природу от непрошенных гостей…
http://filmy.kinokach.com/video/90260-lesnoy-voin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лесной воин:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лесной воин.

Аарон Норрис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Forest Warrior 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх