Загнанный - трейлер и описание.

Загнанный

Hounded

2001

«Taking care of this dog is no walk in the park.»

4.8
572

Режиссёр Нил Израэл

США / 1 апреля 2005 / -

драма комедия семейный

Даже если премьера Загнанный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Загнанный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Загнанный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тринадцатилетний Джей Мартин и сын директора колледжа Ронни Ван Дюсен — главные конкуренты в борьбе за повышенную стипендию Дональда Питерсона. Из-за досадного недоразумения речь Джея попадает в руки директора, а его сын, воспользовавшись ситуацией, выступает с ней перед членами жюри. Джей потрясен и намерен доказать, что Рой украл его доклад. Он побирается в дом Ван Дюсенов в отсутствие хозяев. Но маленький белый шпиц Камил путает все его карты. Собачка не только обнаруживает Джея, но и следуем за ним до самого дома. И, похоже, песик совсем не намерен возвращаться назад.
http://filmy.kinokach.com/video/90290-zagnannyiy-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Загнанный:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Загнанный.

Нил Израэл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, семейный? В этом случае от фильма Hounded 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх