Привидение - трейлер и описание.

Привидение

Ghost

1990

«You will believe.»

7
950

Режиссёр Джерри Цукер

США / 13 июля 1990 / 127 мин. / 02:07

драма мелодрама фэнтези

[ Про любовь Про призраков и привидений ]

Даже если премьера Привидение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Привидение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Привидение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Счастливая парочка возвращается домой после вечера в театре. На тёмной аллее на них нападает грабитель… Защищаясь, Сэм погибает. Теперь он только призрак, но всё еще может помочь своей возлюбленной! Сэм-привидение узнаёт, что его смерть не была случайной, а над Молли нависла смертельная опасность! Но для Молли он теперь «человек-невидимка», которого она не видит и не слышит. Как предупредить её об опасности? Единственный способ связаться с Молли и передать ей важное сообщение — воспользоваться сверхъестественными способностями неопытной женщины-медиума по имени Ода Мэй Браун. Ода не уверена в своих силах, но очень хочет помочь…
http://filmy.kinokach.com/video/90437-prividenie/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Привидение:

Привидение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Привидение.
  • Привидение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Привидение.

Джерри Цукер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама,фэнтези? В этом случае от фильма Ghost 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх