Народный роман - трейлер и описание.

Народный роман

Romanzo popolare

1974

-

7.1
1071

Режиссёр Марио Моничелли

Франция, Италия / 29 октября 1974 / 102 мин. / 01:42

драма

Даже если премьера Народный роман еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Народный роман. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Народный роман - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Милан, 1970-е годы. Немолодой рабочий активист Джулио знакомится с семнадцатилетней красавицей Винченциной, без памяти влюбляется и женится на ней. Рождается ребёнок. Тем временем Джулио подружился с раненным в стычках с демонстрантами молодым и пригожим полицейским Джованни. Возникает классический любовный треугольник. Когда Джулио застаёт жену с любовником, он приходит в ярость, изгоняет из дома жену с младенцем и пытается покончить с собой. Проходит несколько лет. Джулио уже на пенсии, независимая Винченцина успешно продвинулась по службе на той самой фабрике, откуда ушёл Джулио, а Джованни переведён в другое полицейское управление и женился на другой женщине.
http://filmy.kinokach.com/video/90564-narodnyiy-roman/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Народный роман:

Народный роман - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Народный роман.
  • Народный роман

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Народный роман.

Марио Моничелли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Romanzo popolare 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх