Стальной рассвет - трейлер и описание.

Стальной рассвет

Steel Dawn

1987

«He is the desert warrior, carving the future with his sword.»

4.9
820

Режиссёр Лэнс Хул

США / 6 ноября 1987 / 100 мин. / 01:40

фантастика

Даже если премьера Стальной рассвет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стальной рассвет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стальной рассвет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Опустошительные войны и глобальные катаклизмы навсегда изменили облик Земли. В песках бескрайних пустынь, покрывших планету, жизнь жалких горсток людей целиком зависит от редких источников пресной воды. В этом суровом постапокалиптическом мире обитатели городка Меридиан живут в вечном страхе перед бандой безжалостного Дамнила, властвующего на их землях. Он намерен отнять драгоценный колодец у одинокой красавицы Кэйши и ее юного сына. Но планы головорезов внезапно нарушает появление загадочного Кочевника с острым мечом Миротворца. Молчаливый незнакомец с блестящими навыками воина и холодным сердцем героя встает на защиту городка и отважной женщины, поклявшись избавить их от злодеев. Но Дамнил не намерен сдаваться. Он поручает своим наемникам избавиться от чужака любым способом…
http://filmy.kinokach.com/video/90801-stalnoy-rassvet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стальной рассвет:

Стальной рассвет - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Стальной рассвет.
  • Стальной рассвет

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стальной рассвет.

Лэнс Хул ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Steel Dawn 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх