Волки - трейлер и описание.

Волки

Shussho Iwai

1971

-

7.4
588

Режиссёр Хидео Гося

Япония / 30 октября 1971 / 131 мин. / 02:11

драма криминал

Даже если премьера Волки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1928 году в честь восшествия на престол императора Хирохито в Японии была объявлена тотальная амнистия. Сотни опасных головорезов, обреченных по приговору суда гнить в тюремных застенках на протяжении долгих десятилетий, были выпущены на свободу и смогли вернуться в свои родные места. Для одних эта неожиданная свобода стала счастьем, для других — настоящим проклятием. Сэйдзи Ивахаси из клана Энокия получил десять лет за убийство босса клана Канно. Вернувшись после амнистии домой, он обнаруживает, что за время его отсутствия новый босс Канно полностью подмял под себя клан Энокия. Сэйдзи Ивахаси прекрасно понимает, что уже давно не принадлежит этому кругу и его возвращения никто не ждал. Он осознает, что ему нужно побыстрее собирать вещи и ехать в Маньчжурию воплощать свои мечты о мирной жизни. Но честь не позволяет Сэйдзи сделать это…
http://filmy.kinokach.com/video/90819-volki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Волки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волки.

Хидео Гося ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Shussho Iwai 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх