Дом убийств - трейлер и описание.

Дом убийств

La maison assassinee

1988

-

6.7
577

Режиссёр Жорж Лотнер

Франция / 3 февраля 1988 / 110 мин. / 01:50

драма

Даже если премьера Дом убийств еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом убийств. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом убийств - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Серафин возвращается в свою родную деревню после первой мировой войны в 1920 году и узнает шокирующую правду. Оказывается, его семья была полностью вырезана в своем доме в то время, когда он только родился двадцать четыре года назад. Жители деревни отказываются рассказывать ему о прошлом. Серафин понимает, что он во что бы то ни стало должен узнать правду. Разрушая камень за камнем место драмы, он находит документы, которые свидетельствуют о том, что булочник Дормер, мельник Пужоль и помещик Дюпен виновны в этом преступлении. Серафин решает отомстить…
http://filmy.kinokach.com/video/90874-dom-ubiystv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дом убийств:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом убийств.

Жорж Лотнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La maison assassinee 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх