Исключительно правдиво 2 - трейлер и описание.

Исключительно правдиво 2

Eccezzziunale veramente - Capitolo secondo... me

2006

-

4
593

Режиссёр Карло Ванцина

Италия / 20 января 2006 / 108 мин. / 01:48

комедия

Даже если премьера Исключительно правдиво 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Исключительно правдиво 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Исключительно правдиво 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В этом фильме, как и в предыдущей части, мастерски переплетаются три эпизода: лирический, авантюрный и приключенческий. Все действие фильма опять же строится вокруг футбола, но уже 20 лет спустя. Все три главных героя — ярые болельщики трех совершенно разных команд. В первой истории, герой возвращается после 20 лет обратно в Италию, во второй, герой герой пытается расплатится с долгами, наделанными в первой части, а в третьей, герой очнувшись из комы пытается наладить семейную жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/91173-isklyuchitelno-pravdivo-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Исключительно правдиво 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Исключительно правдиво 2.

Карло Ванцина ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Eccezzziunale veramente - Capitolo secondo... me 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх