Хищники Атлантиды - трейлер и описание.

Хищники Атлантиды

I predatori di Atlantide

1983

«Adventure Beyond the Edge of Time»

4.5
744

Режиссёр Руджеро Деодато

Италия, Филиппины / 25 ноября 1983 / 98 мин. / 01:38

боевик детектив приключения фантастика

Даже если премьера Хищники Атлантиды еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хищники Атлантиды. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хищники Атлантиды - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История происходит в Майами, штат Флорида, в 1994 году. Фильм начинается с того, что Майк и Вашингтона, ветеран многих приключений, прибывают на платформу в океане у берегов Флориды, где д-р. Сандерс, участвуют в восстановлении российской атомной подводной лодки, а д-р Кэти эксперт лингвист древних языков пытается расшифровать древние таблетки найден на морском дне. Пока Кэти пытается понять, что это такое, неожиданно происходит цунами. Когда Вашингтон, Майк, и другие достигли материка, чтобы посмотреть на результаты, то зрелище их шокирует: город наполовину разрушен, мертвые вдоль дороги, здания в огне, и банды хищников-бандитов. В результате они вынуждены реально бороться за выживание между бандитами и пострадавшими среди развалин…
http://filmy.kinokach.com/video/91243-hischniki-atlantidyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хищники Атлантиды:

Хищники Атлантиды - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Хищники Атлантиды.
  • Хищники Атлантиды

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хищники Атлантиды.

Руджеро Деодато ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик, детектив, приключения? В этом случае от фильма I predatori di Atlantide 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх