Татуированная роза - трейлер и описание.

Татуированная роза

The Rose Tattoo

1955

«Her blood boiled with desire...raged with jealous fury!»

7.3
1858

Режиссёр Дэниэл Манн

США / 12 декабря 1955 / 117 мин. / 01:57

драма

Даже если премьера Татуированная роза еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Татуированная роза. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Татуированная роза - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мирная тихая жизнь итальянской семьи в штате Луизиана разрушена после того, как водитель грузовика Розарио Делле Роза был убит полицейскими во время попытки провезти контрабанду. У его, по молодости энергичной, вдовы Серафины с годами все чаще не ладится жизнь, с годами она все больше и больше уходит в себя, пытается наставить на путь истинный свою дочь Розу, причем «строит» ее по своему образу и подобию. И вот однажды Роза взрослеет и уходит от нее, Серафина узнает от том, что у ее погибшего мужа когда-то была любовница, а в ее собственную жизнь входит другой статный итальянец — водитель грузовика…
http://filmy.kinokach.com/video/9134-tatuirovannaya-roza/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Татуированная роза:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Татуированная роза.

Дэниэл Манн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Rose Tattoo 1955 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх