Никто не знает ничего - трейлер и описание.

Никто не знает ничего

Nobody Knows Anything!

2003

-

3.8
628

Режиссёр Уильям Тэннен

США / 21 сентября 2004 / 88 мин. / 01:28

комедия

Даже если премьера Никто не знает ничего еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Никто не знает ничего. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Никто не знает ничего - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Снять фильм в Голливуде казалось плевым делом, особенно если ты молода, сексуальна и полна уверенности в себе. Сэра Уайлдер приезжает в Голливуд, чтобы снять свой первый фильм, который положит достойное начало ее блестящей карьере. Единственный ее контакт в Голливуде — ее дядя Лу, когда-то работавший сценаристом. Под его руководством и пользуясь его связями, Сэра входит в мир Голливуда, где встречает чокнутых работников студий, сумасшедших продюсеров и гангстера, готового финансировать ее фильм… но с условием!
http://filmy.kinokach.com/video/91541-nikto-ne-znaet-nichego/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Никто не знает ничего:

Никто не знает ничего - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Никто не знает ничего.
  • Никто не знает ничего

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Никто не знает ничего.

Уильям Тэннен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Nobody Knows Anything! 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх