Невидимый цирк - трейлер и описание.

Невидимый цирк

The Invisible Circus

2001

«The journey is the destination.»

5.7
772

Режиссёр Адам Брукс

США / 26 января 1999 / 93 мин. / 01:33

драма

Даже если премьера Невидимый цирк еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Невидимый цирк. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Невидимый цирк - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начало 70-х годов прошлого века… Юная Фиби отправляется путешествовать по Европе, чтобы найти ответ на вопрос, который мучил ее долгие годы. Когда Фиби была еще ребенком, ее старшая сестра Фэйт, хиппи-активистка, причислявшая себя к рядам политических радикалов, ушла странствовать по Европе вместе со своим бойфрендом. А год спустя из Португалии пришло известие о самоубийстве Фэйт. Все это время Фиби не могла понять, что заставило всегда веселую и жизнерадостную Фэйт наложить на себя руки. И теперь решила выяснить это, пройдя путь своей сестры от начала до конца…
http://filmy.kinokach.com/video/91567-nevidimyiy-tsirk/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Невидимый цирк:

Невидимый цирк - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Невидимый цирк.
  • Невидимый цирк
  • Невидимый цирк
  • Невидимый цирк
  • Невидимый цирк

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Невидимый цирк.

Адам Брукс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Invisible Circus 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх