Убийца тигра - трейлер и описание.

Убийца тигра

Wu Song

1982

-

6.9
532

Режиссёр Ли Ханьсян

Гонконг / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Убийца тигра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убийца тигра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убийца тигра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В окрестностях города Цзин Ян объявился тигр, который нападает на одиноких путников, пытающихся пересечь горный хребет. Несколько человек становятся жертвами хищника. Власти пытаются принять меры, но дикий зверь неуловим. В местном трактире отдан приказ, не наливать более 3 чашек вина, чтобы подвыпившие люди не стали легкой добычей тигра. Молодой парень по имени У Сун пренебрегает приказом и выпивает вместо 3 чашек — 30 чашек вина, а после решает пересечь горный хребет. Не успев пройти и половину пути он сталкивается с диким зверем…
http://filmy.kinokach.com/video/91573-ubiytsa-tigra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убийца тигра:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убийца тигра.

Ли Ханьсян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Wu Song 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх