Анатомия 2 - трейлер и описание.

Анатомия 2

Anatomie 2

2003

«A new experiment in terror...»

5.1
858

Режиссёр Штефан Руцовицки

Германия / 6 февраля 2003 / 101 мин. / 01:41

ужасы

Даже если премьера Анатомия 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Анатомия 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Анатомия 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Что может быть гуманнее профессии врача, спасающего жизни? Молодой доктор Джо, поступая на работу в одну из лучших больниц Германии, был уверен, что благороднее ничего и придумать нельзя. Да еще ему крупно повезло: он попал под крыло настоящего светила медицинской науки, прославленного профессора Мюллера-Ларусса! Герой непоколебимо уверен, что его карьера обеспечена, а жизнь удалась — и напрасно. Цепочка странных событий заставляет Джо внимательней присмотреться к своим старшим коллегам. И однажды ему открывается чудовищная правда: в больнице подпольно орудуют члены древней секты врачей-убийц, в чьи кровавые тайны он так неосмотрительно проник и навлек на себя смертельную опасность…
http://filmy.kinokach.com/video/91581-anatomiya-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Анатомия 2:

Анатомия 2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Анатомия 2.
  • Анатомия 2

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Анатомия 2.

Штефан Руцовицки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Anatomie 2 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх