Очень дикие штучки - трейлер и описание.

Очень дикие штучки

Very Bad Things

1998

«For boys who should know better...»

6.3
1119

Режиссёр Питер Берг

США / 11 сентября 1998 / 100 мин. / 01:40

комедия криминал триллер

[ Про свадьбы Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Очень дикие штучки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Очень дикие штучки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Очень дикие штучки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Наконец-то наступил момент, которого счастливчик Кайл Фишер так долго ждал! Через несколько дней он женится на очаровательной Лоре Гэррети, а сегодня друзья устроят ему сногсшибательную холостяцкую вечеринку в Лас-Вегасе. Только он еще не знает, что они случайно убьют проститутку, приглашенную развлекать их, а потом совершат роковую ошибку, решив скрыть следы преступления, и тогда им придется убить работника отеля, который так не вовремя наведается к ним. Что удивительно, это сойдет им с рук, но вскоре у друзей Кайла начнутся угрызения совести, и тогда их нужно будет уговаривать, а если ничего из этого не выйдет — что ж, никто не заметит в лас-вегасской пустыне несколько свежих могил!
http://filmy.kinokach.com/video/91583-ochen-dikie-shtuchki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Очень дикие штучки:

Очень дикие штучки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Очень дикие штучки.
  • Очень дикие штучки
  • Очень дикие штучки
  • Очень дикие штучки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Очень дикие штучки.

Питер Берг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,криминал,триллер? В этом случае от фильма Very Bad Things 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх