Источник наслаждений - трейлер и описание.

Источник наслаждений

Chromiumblue.com

2003

-

4.7
1977

Режиссёр Залман Кинг

США / 100 мин. / 01:40

драма мелодрама

Даже если премьера Источник наслаждений еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Источник наслаждений. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Источник наслаждений - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Насколько женщина может быть одержима в своих желаниях? Главные героини фильма задумали, во чтобы-то ни стало, исследовать все свои желания и на этом пути они не остановятся даже перед гранью дозволенного и запретного. Страстью нельзя управлять, ей можно только довериться. А доверившись ей, вы становитесь ее рабом. Женщины сталкиваются лицом к лицу с потусторонними силами. Секс с вампиром? Почему бы и нет, если ощущения стали еще острее, секс более жарким и изощренным. А возбуждение достигло своего предела!
http://filmy.kinokach.com/video/91635-istochnik-naslajdeniy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Источник наслаждений:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Источник наслаждений.

Залман Кинг, Scott Sampler ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Chromiumblue.com 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх