Молли Макгвайерс - трейлер и описание.

Молли Макгвайерс

The Molly Maguires

1970

-

6.9
674

Режиссёр Мартин Ритт

США / 28 января 1970 / 124 мин. / 02:04

драма история

Даже если премьера Молли Макгвайерс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Молли Макгвайерс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Молли Макгвайерс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие этой исторической ленты, основанной на реальных фактах, разворачивается в Пенсильвании в конце 19 столетия. «Молли Магуайерс» — так называлось тайной общество ирландских эмигрантов, созданное для борьбы с теми, кто предоставлял им работу, но взамен считал возможным издеваться, унижать, а иногда и …убивать. Враги «Молли Магуайерс» — беспощадные владельцы шахт, нанимают детектива, чтобы тот тайно «внедрился» в ряды бунтовщиков и «сдал» впоследствии всех ключевых лидеров. Шон Коннери исполняет роль жесткого и подозрительного главаря «Молли», устраивающего новичку бесконечные «проверки на верность». Однако после значительного времени «работы под прикрытием» герой Харриса начинает задаваться вопросом — на чьей он стороне?!
http://filmy.kinokach.com/video/91762-molli-makgvayers/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Молли Макгвайерс:

Молли Макгвайерс - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Молли Макгвайерс.
  • Молли Макгвайерс

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Молли Макгвайерс.

Мартин Ритт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, история? В этом случае от фильма The Molly Maguires 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх