Зятек - трейлер и описание.

Зятек

Son in Law

1993

«He's a relative nightmare.»

5.5
908

Режиссёр Стив Рэш

США / 2 июля 1993 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Зятек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зятек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зятек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Худший кошмар всякой тещи? Определенно, ее зять. Но даже в страшном сне мадам Уоррен не предполагала, насколько худо все обернется, пока впервые не увидела жениха своей дочери Ребекки. Существо, прибывшее в дом Уорнеров на День Благодарения и представленное дочкой, как ее жених Кроул, мгновенно произвело на потенциальных родичей неизгладимое впечатление. Средоточие дурных манер, дикости, бестактности и полной непредсказуемости — Кроул продемонстрировал все эти лучшие черты своего характера в первые же минуты своего визита. А ведь это только начало! И невозможно представить, какой номер выкинет товарищ зять в следующую секунду!
http://filmy.kinokach.com/video/91808-zyatek/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зятек:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зятек.

Стив Рэш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Son in Law 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх