Дом мальчиков - трейлер и описание.

Дом мальчиков

House of Boys

2009

«This glamorous coming of age story tells the dramatic journey of Frank in 1984 through an exciting world of sex and music, when his deep passion is suddenly turned into a struggle for courage.»

6.6
1624

Режиссёр Жан-Клод Шлим

Германия, Люксембург / 20 ноября 2009 / 117 мин. / 01:57

мюзикл

Даже если премьера Дом мальчиков еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом мальчиков. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом мальчиков - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1984 год. Фрэнк только закончил школу и сбежал из дома с друзьями к огням большого города Амстердам. Вскоре друзья бросают Фрэнка и отправляются дальше, а бедный Фрэнк остается на улице. Проливной дождь заставляет искать прибежище и вот судьба забрасывает его в частный клуб «House of Boys», где ему дает работу танцора владелец клуба. Там парень знакомится с колоритными обитателями заведения и конечно с Джейком, звездой клуба.
http://filmy.kinokach.com/video/91944-dom-malchikov/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Дом мальчиков:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом мальчиков.

Жан-Клод Шлим ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма House of Boys 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх