Perl oder Pica - трейлер и описание.

Perl oder Pica

Perl oder Pica

2006

-

6.5
1186

Режиссёр Пол Крачтен

Люксембург / 12 октября 2006 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Perl oder Pica еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Perl oder Pica. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Perl oder Pica - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Небольшой южнолюксембургский городок Эш-Сюр-Альцетт, 1962 год. 12-летний Норби — младший ребенок в семье. Война закончилась за шесть лет до рождения Норби, но воспоминания о ней еще живы у многих. В том числе и у отца Норби — владельца небольшого магазина канцелярских и сопутствующих товаров. Властный человек, папа мальчика может и выпороть Норби, если тот капризничает и не хочет есть суп, или заставить сжечь оглупляющий Норби американский комикс. Но окружающая действительность слишком заманчива в своих тайнах для начинающего всерьез постигать взрослый мир Норби. И однажды мальчику придется дать понять отцу, что только он сам должен открыть дверь во взрослую жизнь, в которой отец может его сопровождать и не останавливать…
http://filmy.kinokach.com/video/91945-perl-oder-pica/
Ваша оценка:
4
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Perl oder Pica:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Perl oder Pica.

Pol Cruchten ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Perl oder Pica 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх