Девица Розмари - трейлер и описание.

Девица Розмари

Das Madchen Rosemarie

1958

-

6.8
447

Режиссёр Рольф Тиле

Германия (ФРГ) / 28 июня 1958 / 101 мин. / 01:41

драма комедия

Даже если премьера Девица Розмари еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девица Розмари. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девица Розмари - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вчерашняя уличная девица Розмари Нитребит, вступив в связь с некими промышленным магнатом Западной Германии, стала одной из самых популярных кокоток Франкфурта. Фрибер, агент промышленно-финансовых кругов Франции, знакомится с Розмари, и с его помощью она начинает заниматься промышленным шпионажем. Ее квартиру посещают «короли» западногерманской промышленности, все их разговоры записываются на магнитофоны, а «королей» в самых откровенных позах фотографируют скрытые от глаз аппараты. Узнав, что компрометирующие их материалы оказались в руках девицы Розмари, промышленники срочно принимают меры…
http://filmy.kinokach.com/video/91951-devitsa-rozmari/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Девица Розмари:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девица Розмари.

Рольф Тиле ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Das Madchen Rosemarie 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх