Манила в объятиях ночи - трейлер и описание.

Манила в объятиях ночи

Maynila: Sa mga kuko ng liwanag

1975

-

7.9
502

Режиссёр Лино Брока

Филиппины / 16 июля 1975 / 125 мин. / 02:05

детектив драма

Даже если премьера Манила в объятиях ночи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Манила в объятиях ночи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Манила в объятиях ночи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трагическая история Хулио, провинциального рыбака, который пошел в большой город, чтобы искать Лигейю, свою возлюбленную, которой там обещали хорошую работу, но, попав, в город она загадочно исчезла. В своих долгих поисках, обманутый и лишенных всяких прав, он постепенно теряет свою провинциальную наивность. И в то же время гнев медленно, но все сильнее, нарастает в нем, гнев к этому большому и злому капиталистическому городу, сосущему жизнь из всего живого и нового.
http://filmy.kinokach.com/video/92012-manila-v-obyyatiyah-nochi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Манила в объятиях ночи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Манила в объятиях ночи.

Лино Брока ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, детектив? В этом случае от фильма Maynila: Sa mga kuko ng liwanag 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх